Я помню все...

Я помню все: ту ночь, те звёзды,
Тот блеск огней и свет луны.
Я помню всё, всё так непросто,
Я помню все, любили мы...

       А помнишь, в парке мы гуляли!
       И песни пели у костра!
       На нас родители кричали,
       Когда гуляли до утра.

А мы, как запертые дети,
Рвались в большой, чудесный мир
Любили всех и всё на свете
Свобода всё для нас была, кумир!


Нашла этот старый стих, написанный лет в 17... Навеяло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →