А в душе...

А в душе почему-то нерадостно,
И блистает снежинкой слезиночка,
Хоть на улице светит так искренне
Лучик солнца весеннего, чистого...

А в душе почему-то так холодно,
И покрылось сердечечко инеем,
Хоть тепло по-весеннему звонкое
Разлилось ручеечками синими...

А в душе почему-то все умерло,
И мечты все лежат по могилочкам,
Хоть природа вся жизнью наполнена,
Ветерочек ласкает осиночки...

А в душе почему-то нерадостно,
А в душе почему-то так холодно,
А в душе почему-то все умерло...
Все застыло... предательством сковано.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →