Не сойти-б с УМА!

 Не сойти-б с Ума!


Не дай Бог, сойти с ума!
дай мудрости нам, терпенья!
Безумья княжна, сама!
пусть правит! В своих владеньях.

И пусть её грозный, взгляд!
не смотрит в ночи, в затылок!
Не стану! Глядеть назад,
хоть взор её! Очень пылок.

Все страхи в себе, сожгу!
и пусть на душе, всё-ж зябко!
Я фигушки две, сожму!
как в детстве! Учила бабка.

Пройду! Пробегу! Промчусь!
на свет! Где есть, Божьи люди!
И может, тогда-лишь! Грусть,
щемить так мой мозг, не будет!


Рецензии
Никто, кроме Бога не сможет вывести человека из такого состояния, а верней в веру в него.... Если бы я не верил в Бога, то давно бы на мне росли цветы...

Сергей Вельяминов   29.03.2013 07:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →