Ребятам

Мои друзья - мой свет в окошке!
Мои друзья, я Вас люблю!
Давайте посидим немножко:
Вспомним совместную судьбу...

Как мы со школы вместе шли,
Как летним вечером гуляли,
Вместе делали открытия свои,
"Love is..." жвачки покупали.

Все помнят первую любовь:
У кого была в она детсаде,
У кого-то в первом классе
Но точно: мимо не прошла...

Была ещё у нас Весна:
Мы все кораблики пускали -
А солнца множество тепла
Так с непривычки припекало!

Детство, счастье, беззаботность
О, как же жить было легко!
Ты - просто маленький ребёнок
А много ли для счастия дано?!

Ценю, храню воспоминания,
И тех людей в сердце своём...
Нас объединяют детские искания
И та Зима и Лето то!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →