Нервы...

Сегодня очень много нервов...
Ты не смотри, что я в слезах....
До боли хочется быть стервой...
и проглотить свой жуткий  страх...

Чтоб без малейших рассуждений
припрятать зависть в рукавах...
чтоб лицемерить - без сомнений...
с улыбкой детской на устах...

Нет.!!!!!!!!! Закричать, до треска в стенах...
чтоб стрелы замерли в часах!
И в тишине, став на колени...
искать прощенья - в небесах....


Рецензии
очень здорово! очень здорово!!!!

Нана Доронина   02.04.2013 16:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →