***

               
                Сижу,плету ночами строки,
                Затем их связываю в стих.
                О,как обидно,что без срока
                Ты,мой любимый друг,утих.

                Зачем жестокости так много?
                Кому дорогу перешли?
                Зачем опять я одинока?
                Куда мгновения ушли?

                Их очень мало нам досталось:
                Мы поздно встретились с тобой,
                Но сколько радости осталось!..
                А вспоминать опять одной.



           06.12.2009г.























               
               


Рецензии
Эмма, здравствуйте!
Зашла с Вашей Прозы для всестороннего знакомства.
Понравились и стихи.
Грусть: "Зачем опять я одинока...Мы поздно встретились с тобой"
трогает и вызывает сочувствие!
Спасибо.
Тамара.

Дитя Войны   10.10.2018 17:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →