А помнишь ты тот странный март?

А помнишь ты тот странный март? Была пурга, сугробы...
А помнишь ту, прекрасную, погоду-недотрогу?
Я помню... это было так странно и чудесно
Во истину, на белом свете жить светло и интересно...

Все в ожидании, что вот-вот и всё оттает, сгинет
Снежинок белый хоровод и щит ледовый снимет
Земля, и зажурчат ручьи и зазвенят капели
И защебечут соловьи любовных песен трели.
____________
26/03/2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →