Моё утро...

Мой кофе с утра-панацея,
Изгонит из тела всю хворь.
Глоток за глотком и живее
Дышу, исчезает вся боль .

Напиток горячий согреет,
Наполнит энергией мозг.
Своим ароматом развеет
Ответ на мой главный вопрос.

Я думать об этом не буду:
Всё ясно-понятно, зачем?
Пойду я помою посуду
И...шоколад горький съем!)


Рецензии
да, кофе с утра самая панацея...ставь чайник, Натали)))

Мосты Сжигая   27.03.2013 06:17     Заявить о нарушении
Уже три раза!)))

Натали Харитонова   27.03.2013 07:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →