Привет мам, как у вас дела?

Привет мам, как у вас дела?
У меня, вроде бы, все в порядке.
И как бы метель не мела
Я снова пишу в тетрадке.

О солнышке и о весне
О времени, где будет счастье.
Я часто вижу во сне
Что вдруг пройдет ненастье.

Что вдруг расцветет весна,
Что вдруг перестанут морозы.
И мне будет снова светить луна,
И в явь превратятся грезы.

И станет легче дышать,
И жизнь превратится в сказку.
Я буду от счастья кричать
Все вдруг поснимают маски.

Я верю: жизнь нас удивит.
И мы будем только рады.
И свет эту тьму победит
И станут красивыми взгляды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →