Но снег опять кружится...

               
Весенний   месяц   март,
Но  снег  опять   кружится.....
Он  чист  и  невесом,
Под   ноги   к  нам   ложится…

Зима  не  хочет  уходить,
Не  хочет  торопиться….
Весне  не  хочет  уступить
Своих   позиций….

Но  солнца  луч   сверкнёт,
Зиме  помашет:
«Ты  хороша, зима!  Ну, а
весна – прекрасна!» - скажет…

И  побегут  тогда   ручьи,
И  птицы  трелями  зальются…
Всему  на свете  свой  черёд….
И   люди  снова   улыбнутся…. 


Рецензии
Ниночка,спасибо за творчество! С удовольствием познакомилась с Вашими стихами-трогательными,искренними,пронизанными любовью к миру...с уважением

Нина Савельева 4   16.08.2013 07:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Нина, за такой душевный отклик!
Мне очень приятно! Но вот где-то недавно прочла:
"Я чувствую себя карандашом в руках Бога"
Знаете, у меня иногда тоже такое чувство бывает...
Да, слава Богу за всё!
С теплом души:)

Нина Стебелёк   16.08.2013 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →