Водоворот любви

Как долго я не в те ладошки плакала,
Хотелось счастья мне и не украдкой,
Доброе слово слышать каждый день.
Не обижаюсь на себя...не ту открыла дверь.

Привыкла..постараюсь отлучить...
От себя,тебя не просто отпустить...
Вроде ушла уже и дверь закрыла,
Смотрю-ты рядом,никуда не отпустила.

Наваждение,сводящее с ума...
Куда ни кину взгляд...вижу тебя.
Слышу слова,что ты мне говорил...
Спрашиваю:Зачем опять ты,дверь открыл?


   припев
Попав в любви водоворот,спасенья нет!
Если-Любовь это Любовь,
А не водица из реки...
В любви тонуть,намного лучше,
Чем захлебнуться в обычной луже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →