Завтра

"Завтра" наступит если умрёт "сегодня".
Я же застрял в (забытом тобою) "вчера".
Видешь же -
Солнце висит над замёрзшей волною,
Но лёд
        не  подвластен (как странно)
                горячим ветрам!

Снова и снова надрывные ноты молчанья
Режут промозглые будни своей чередой.
Знаешь,
А я на пороге отчаянья -
Властвует мысль -
       никогда я не встречусь
                с тобой.


Рецензии
"Знаешь, а я на пороге отчаянья..." - ах, как больно резануло, напомнило...
И первая строка - правда, до чего все просто... и жестоко.

Елена Владеева   05.05.2013 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, что поделились эмоциями.
Это Ваше высказывание один из самых важных показателей не напрасности моих творческих потуг.
С Уважением,

Яков Тав   06.05.2013 21:16   Заявить о нарушении
Прошу прощения! Видимо, это было неуместно...

Елена Владеева   06.05.2013 21:24   Заявить о нарушении
Да ну, что Вы - мне же интересна реакция читательницы!
),

Яков Тав   06.05.2013 21:27   Заявить о нарушении
Значит, все нормально)))

Елена Владеева   06.05.2013 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →