Прости
За то,что так взяла,ушла.
А забрала я лишь могилу,
Которой веяла в тебя.
Тогда я не жила-существовала.
Твоя любовь меня спасла.
И я брала,не отдавала,
Теперь же вновь я ожила.
За что любить меня?-не знаю.
Во мне же жажды жизни нет,
Да и прозрение бывает
Один,два раза в сотню лет.
Не помню кто...он мне сказал:
"Ты свет сияющий во мраке"
Но этот свет на дно упал
И вдруг погас в смертельной драке!
Свидетельство о публикации №113032500139
