Витаминная бомба

Витаминную бомбу сжимаю,
В неё яростно зубы вонзаю,
И шрапнелью летят витамины,
И свистят у висков словно мины.

К нам весна подкралАсь незаметно,
Ведь зимою мы жили  безбедно,
Вдруг не стало хватать витаминов,
Дистрофия ударила в спину,

Не желаю шататься от ветра,
Лучше слушаться буду я мэтра,
Я дистрофиком быть не хочу,
Витаминную бомбу жую.
25 марта 2013 г.


Рецензии
И это, представьте, не сдоба,
Не торт с шоколадом в прикус.
Не лимон, а морковная бомба!
Но такой уж имею я вкус...

С уважением к Вашему творчеству О.С.

Бурчак Ворожбянский   25.03.2013 22:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →