Вот, возьмите плюшку!

                Рецензия на «Аленкино детство, познание» (Елена Каминская7)
                http://www.stihi.ru/2012/08/06/4703








Жизнь идя своим путём, скачет на ухабах.
Скоро в школу мы пойдём! Будем знать - о жабах!
Там ведь - каждый муравей, или же зверюшка,
Всех нас сделают - добрей!... Вот, возьмите плюшку!

Расскажу всё-всё друзьям, что сама узнаю!
Мне подаренный портфель, я - не потеряю!
Будут Киса и Барбос - знать письмо и дроби!
А пока, целую в нос! Их.) Дождались, чтобы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →