Как жаль...

Как жаль, что времени так мало
У нас с тобой осталось на двоих.
Любовь куда-то убежала,
И сердце болью стала в тот же миг.

Забыть то, что давно забыли,
Что на двоих прожили все те дни.
Хотя друг друга мы любили,
Но всё же погасили огоньки.

А мы с тобою словно дети,
Играем на планете суеты.
Душа сияет в белом свете,
Не ощущая ветер тишины.

Когда зимой под снегопадом,
На встречу шла в нарядном, в наш февраль.
С тобой пересеклись мы взглядом,
Не узнавая рядом, о как жаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →