Ваш голос Сл. Л. Ветштейна А. Арталина. Музыка Арт

Я голос ваш не слышал целый день,
И сердце переполнила тоска.
Бродил я,словно собственная тень,
В напрасном ожидании звонка.

И всё,что было- было, как мираж,
И белым светом не был белый свет.
Я целый день не слышал голос ваш,
И я не знаю: жил я, или нет.

припев:
В чём причина?-Скажите вы мне.
Неужели обидел я вас?
Вы мне нынче приснились во сне
С поволокою нежною глаз.

Что мне делать с тоскою моею?
Сердце бьётся волною тревог.
Лишь одну я надежду лелею:
Прозвучит долгожданный звонок.


Рецензии
Понимаю Ваши строки, до боли знакомо.
С глубоким уважением, Ирина

Иварина Мостович   09.08.2013 17:54     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Ирина, за отзыв! Здоровья вам и успехов! Аркадий Арталин

Аркадий Арталин   09.08.2013 23:22   Заявить о нарушении
Спасибо, Аркадий... , как величать по батюшке не знаю, к сожалению. Вы знакомы с поэзией Сергея Мельникова. Я слышала Ваш голос... Немного, всего 5 песен мне прислал Сергей: Журавли, журавли; Его последний бой (берега, берега), Прощальный романс и еще пара. Хочу выразить Вам свое восхищение! Давно не слышала такое исполнение. Браво!
Не могли бы Вы мне подсказать, может где-то можно услышать остальное?
Была бы счастлива рассыпаться в благодарности перед Вами. Не сочтите за навязчивость. Для меня это очень важно.
С уважением к таланту, Ирина

Иварина Мостович   10.08.2013 00:29   Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за оценку песен! Большой привет Сергею Мельникову! Простым людям наши песни очень нравятся. Аркадий Арталин.

Аркадий Арталин   10.08.2013 01:38   Заявить о нарушении
А вот, где можно услышать Вас еще, подскажите, Сергей рекомендовал у Вас уточнить, сам затрудняется ответить, на каком сайте.

Иварина Мостович   10.08.2013 01:43   Заявить о нарушении
Может я неверно выразилась, написанные слова не окрашены эмоциональной составляющей. Привет безусловно Сергею передам. Я думаю, Вы общаетесь с ним гораздо чаще.

Иварина Мостович   10.08.2013 01:50   Заявить о нарушении
Уважаемая Ирина! Как только у меня, это получится я вам пошлю свои песни! Благодарю за внимание ко мн0е!Аркадий Арталин

Аркадий Арталин   18.08.2013 15:43   Заявить о нарушении
Я буду ждать с нетерпением. Благодарю душевно.
С теплой улыбкой, Ирина

Иварина Мостович   18.08.2013 16:55   Заявить о нарушении
Аркадий! Простите мою невнимательность, у Вас был день рождения! В стихах не смогу передать поздравления от растерянности, постараюсь исправиться хотя бы в словах...
Жизнь прекрасна, удивительна и тепла к нам, раз посылает встречи с чудесными людьми, дарит нам незабываемые события, яркие чувства, творческие порывы и, самое главное - мир искусства, неземной красоты, искромётные незабываемые таланты, в которых мы касаемся замечательных мигов вечности, понимая, что каждый на земле живёт не бесследно...
Вы окунули меня в золотой мир детства своей поэзией, песнями, голосом. Моя бабушка очень любила музыку и погружала в неё с малых лет, прививала и помогала развить свой вкус. Я в одно мгновение вспомнила наши с ней вечера, настоящие пластинки, искренние голоса, благодаря Вам. По правде сказать, не думала даже, что такое возможно в наше время! Мало, кто поёт душой, мало ностальгии, любви, искренности, сердца и души. У Вас всё это есть и в избытке. Может и странно, но очень люблю старые песни, фильмы, стихи прошлых лет и веков, у меня это вызывает трепет. А Вы заставили сердце трепетать. И ещё, я только одного человека знала, кто может произносить неповторимо "что" (вместо современного "што"), так интелегентно, с определённой манерой и уникальной интонацией. Меня это восхитило!!!
Примите поздравления и будьте счастливы!
С почтением и уважением, Ирина

Иварина Мостович   19.08.2013 13:15   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Ни от кого и никогда я не слышал таких отзывов о моём творчестве, какой дали мне вы! От души благодарю вас за это! Будьте счастливы и здоровы!Аркадий Арталин.

Аркадий Арталин   19.08.2013 15:01   Заявить о нарушении
Не благодарите, я от души, что чувствовала, то и писала. А, что никто не говорил, то не так. Мне Сергей рассказал, песни прислал, он очень ценит Вас и уважает. Если бы не он, я не услышала, не прочитала. Знаю, что Вы далеко, может поэтому... Я и в стихах Сергея нашла нечто забытое, утраченное, чего не встречала уже давно. Мне это важно для себя, для сына. Знать, что не безвозвратно мы утеряли то, что принадлежит нашим корням. Как-то так.
Я с большой гордостью добавила Вас в избранные авторы.
Буду надеяться на новые творения и песни!
С уважением, Ирина
P.S. Не все прочла, растягиваю удовольствие, как бокал настоящего выдержанного вина удачного года. Его нельзя пить залпом и в три глотка тоже...

Иварина Мостович   19.08.2013 21:16   Заявить о нарушении
Ирина, я - человек старого времени и хоть по происхождению - еврей, мне всё , что связано с Россией очень близко. Сейчас это называют:полная ассимиляция. Я об этом нисколько не жалею, несмотря на трудности, которые мне пришлось перенести,(это есть в моей мемуарно - биографической повести"Во власти магическго луча") На сайте Проза. ру. Живя в Израиле, я это особенно почувствовал. Аркаджий Арталин

Аркадий Арталин   23.08.2013 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.