Прекрасным днём

Пусть я живу:"сарынь на кичку".
Взлетаю так , что страшен низ.
Любовь моя - всему отмычка
со страстью до "сложенья риз".

Прекрасен день; надеждой светел,
хоть в одиночестве, в тоске.
В конце ударом по доске.
Промчал средь Вас и всех заметил.

Живём мы смело тем примером,
где явно дух- авторитет,
чтоб в поволоке с розой в сером
и чтоб любовь-приоритет.

Уйду, и не о чем жалеть;
любовью в бесконечность метил.
Так значит, не страшна мне смерть
прекрасным днём, который светел!!!

"Сарынь на кичку"- "Да здравствуют храбрецы".
Призыв половцев для воинских действ. Типа-"Ура!"


Рецензии
Написанно хорошо. С уважением. Илья

Илья Гуревич 2   16.06.2013 00:18     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам за отзыв. С уважением,

Стас Беллятрикс   16.06.2013 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →