Как-то так...

К себе прижимаешь - и я улетаю.
Целуешь меня – уж вечен восторг.
Лежу на плече - я так отдыхаю,
Но громкий стук сердца меня выдает.

Надёжно с тобою и очень тепло,
Легко и так радостно жить.
Но вот за окном уж стало светло,
Пора собираться мне уходить.

Мы видимся редко.Часы как минуты,
Проносятся так, когда я с тобой.
Их не удержать, остаются секунды,
Чтоб снова прижаться, пока ты со мной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →