Снег кругом и мороз на улице,

Снег кругом и мороз на улице,
А мне хочется петь и кричать,
И от зимнего солнца жмуриться,
И тебя на руках качать.

Ты такая румяная, нежная,
Ты такая веселая, милая...
Для меня ты всегда будешь прежняя
И всегда будешь очень красивая.

А когда тебя нет со мной,
Я с тоской по тебе грущу,
Вспоминаю я образ твой
И в мечтах, все равно, отыщу...

Снова слышу твой чудный смех,
Снова вижу твои черты..
Для меня ты всегда лучше всех
И всегда вспоминаешься ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →