Частушки про друга

Милый Саша,приходи-
Ко мне на крылечко,
Смело в глазки погляди-
Подари сердечко.

Ты возьми мою любовь-
И ответь взаимностью,
Стынет в жилах просто кровь-
Верю справедливости.

Ты наверно бросил пить-
И глазки опускаешь,
И не хочешь говорить-
Испуганно моргаешь.

Я надеюсь ты придёшь-
Любимый на крылечко-
Сердце ты моё возьмёшь-
И подаришь колечко.

Буду нежно целовать-
Губки твои алые-
И конечно обнимать-
Плечи захудалые.

Будем весело мы жить-
С тобой-моё солнышко-
И любовь свою дарить-
До большого донышка.

Ко мне дружочек приходил-
Красны речи говорил,
Наверно он меня любил,
И  моментально позабыл.


Рецензии
Ох, уж эти мужики!
Долюбить им не с руки,
Говорили старики -
Просто ночи коротки!

С уважением,

Иван Сын Ивана   24.03.2013 22:12     Заявить о нарушении
Спасибо,хороший отзыв.

Лидия Евченко   24.03.2013 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →