Есть такое!

А бывают дни, когда к АЛКОГОЛЮ так и тянет!


Рецензии
Когда не хватает драйва,
то есть, гормона радости,
так и тянет напиться гадости!
А ведь можно ж наесться сладостей!!!

Надежда Антонова-Маковик   24.03.2013 18:51     Заявить о нарушении
У меня от сладостей - ИЗЖОГА!!!

Кравченко Александр Николаевич   24.03.2013 21:57   Заявить о нарушении
НапИшете сотую рецку- изжогу как рукой снимет!!!

Надежда Антонова-Маковик   25.03.2013 00:57   Заявить о нарушении
Рецки писать не умею....

Кравченко Александр Николаевич   25.03.2013 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →