Про нецензурщину

Зачем мне материться, если я могу сказать совершенно вам непонятную, абсолютно безобидную фразу, которая, наверняка, заденет гораздо сильнее.


Рецензии
Порой матерятся - за дело,
Порой-, чтобы душу задело.Чтоб душу ещё оскорбить,
Порой,-её словом убить...
Я противник матершины в произведениях литературы, особенно в поэзии.
Если фраза безобидная , она и не обидит и не оскорбит.Колкие фразы якобы умных людей, говорят о том, что образование ума не добавляет, а лишь расширяет кругозор и т.п. И действительно: ЗАЧЕМ МНЕ МАТЕРИТЬСЯ !? Спасибо ! Успехов в творчестве !Заходите в гости ! Буду рад встречам !

Владимир Чивиленко   01.04.2013 22:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →