даже не знаю как это назвать

Писал стих псих,
Призадумался,притих.
Такое часто у них-
Он же псих.

Писал он стих про ночь,
Она как он,точь в точь.
Темна,холодна и ей не помочь.
Он тихо звал её-"дочь"...

Чем ближе ночь,тем тяжелее веки.
Не могут жить так больше человеки.
Запаса глупости достаточно на веки.
Без устали текут багровой крови реки...


Рецензии
Ради пары минут успеха — годы крови и слёз
И я зализываю раны, как дворовый пёс
Но даже когда жизнь — сплошь драка за кусок хлеба
Я иду направо, если остальных тянет влево

Бигден   24.03.2013 11:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →