Малышке

Мы Милости просили у Аллагъа,
Чтоб девочку послал нам на утеху,
Чтоб нежной ласковой была,
Чтоб в рюшечках, в цветочках разбиралась.
Светло красиво улыбалась,
Ну, в общем, чтобы девочкой была!!!
Но что это, взгляните все сюда,
И что это за чудо объясните,
Две бусинки смешливые и вздернутый носок,
И ласковый казалось голосок.
Но вместе с тем, разбитые коленки,
Матросская походка, грозный взгляд,
И все это Ашуля говорят,
Любимая племянница моя,
Но девочка ты хоть куда
Даа....!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →