Я не знаю...

Я не знаю, в чем тут дело -
Вдруг исчезла жизни сладость.
И зима мне надоела,
И весна уже не врадость.

В ручейках, бегущих дружно,
Сотни солнышек сверкают.
Для меня они - лишь лужи,
В лужах ноги промокают...


Рецензии
Знакомо...
(исправьте опечатоску - в радость)

Александра Одрина   12.04.2013 11:09     Заявить о нарушении
Спасибо! Исправлю.

Сергей Ефимович   12.04.2013 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →