Милый ежик

Милый ежик, милый ежик,
Ты опять не вымыл ножек.
И улегся на кровать,
Чтоб никто не смог понять.
Завернувшися в подушку,
Носик высунув наружу
То ли спишь ты, толи нет,
Милый ежик, дай ответ.

1995г.


Рецензии
Вячеслав, забавное стихотворение, понравилось)))

Иринок   28.03.2013 22:18     Заявить о нарушении
Большое спасибо за Ваше внимание!

Вячеслав Костюченко   28.03.2013 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →