Любила Вас...
Не видели Вы кротких чувств моих,
Но и сейчас я к теплым чувствам не остыла...
Вы не смущайтесь, что я к Вам на "Вы".
Проходит время - все мы увядаем,
Но те свиданья помню, как вчера:
И счастье помню я, и грусть, и разочарования,
И боль пронзает душу, как игла.
Но где же, где вы потерялись?
Куда мне телеграмму отослать,
Чтоб сообщить всего две строчки: что люблю вас,
И то, как трудно это все в себе держать.
О Господи, как трудно жить мечтами,
И понимать, что это лишь мечта...
Не видеть счатья, упиваться снами,
Которым и не сбыться никогда...
2007
Свидетельство о публикации №113032307168
Отлично.
С уважением
Дядя Коля Ярославцев 27.03.2013 10:42 Заявить о нарушении
Тот, кто вдохновил меня на сие строки, не оценил бы...
А сегодня чувства прошли,а строки остались!
Спасибо. Я рада, что Вам понравилось!
Оленька Некрасова 27.03.2013 12:57 Заявить о нарушении
