Жил как-то на свете...

Жил как-то на свете один х.й косой,
Решил пожениться он с лысой пи.дой.
Вот раз предлагает пи.де х.й косой,
Давай, мол, е.аться только с тобой.

На это ответила хую пи.да:
"Скажи мне, косёнок, встаёшь ли всегда?
А если и встанешь, косая ты тварь,
Залупой в нутро мне попробуй-ка вдарь.
Небось промахнёшься да в нети уйдёшь,
е.аться с тобой -- маята и терпёж."

Тут х.й охуел: "Ах ты лысая бл.дь,
Кто, кроме меня, тебя станет е.ать?"
Пи.да усмехнулась: "Я, х.й, не шучу,
Чем еться с тобой, лучше я приторчу,
А станет невмочь, так себя подрочу".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →