В открытое окно

Спасибо Юртайке http://www.stihi.ru/avtor/jurtaika

В открытое окно
Ветер приносит с полей
Запах хлебов.
Нехитрая песнь перепелки
Дарит сердечный покой.


Рецензии
бродяга-ветер
мной открытое окно
сердито хлопнул...
*** Июнь капризничает: дождит, солнышка не дарит... Тепла Вам!

Людмила Углова   09.06.2013 16:10     Заявить о нарушении
А у нас солнечно и тепло.

Спасибо, Людмила.

Валентина Китаева   09.06.2013 22:57   Заявить о нарушении
Хорошо Вам!!! Грейтесь... :-) *

Людмила Углова   10.06.2013 08:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →