грех

"Не надо брать на душу грех",
Затем твердить:"Так получилось...."
Ведь Бог на свете всё-же есть,
Он знает всё:Что?Как?- случилось.

Не надо грех в себе держать,
Растить его,кормить,лелеять,
Способен совесть он сожрать,
И злые мысли... вам навеять.

И в смех не надо обращать,
То что вас с Богом разлучило,
Но лучше на колени встать...
Сказать Ему "Прости....помилуй!"


Рецензии
Очень важные слова!
Пусть каждый услышит и поймёт!

Вера Пасько   23.03.2013 05:35     Заявить о нарушении
Хотелось бы точнее описать но как Бог даст.
С теплом души

Валера Ярмолич   23.03.2013 05:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →