Твои глаза...

Зачем тебя тогда я повстречала?
Зачем увидела твои глаза?
Зачем ночами о тебе мечтала?
Теперь из глаз течёт слеза...

Мечтала целовать твои уста,
Мечтала всей Душой прижаться,
Мечтала утопать в твоих руках
И засыпая,в твоей нежности купаться...

Теперь болит моя Душа,
Теперь всё чаще по тебе скучаю.
Зачем увидела твои глаза?
Зачем я снова о тебе мечтаю..?


Рецензии
Трогательно...честно...невероятно глубоко и талантливо!

Люд Мил Ка   11.04.2013 15:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →