Я устала...

Я устала, мне надо вздремнуть
Под открытым окном в одеяле,
И во сне мне друзей помянуть,
Это, если считать в идеале.

Я устала, и бешеный крик,
Разрывая оковы гортани,
Вырывается только на миг,
А потом, как и всё, умирает.

Я проснулась, и странный тот сон
Мне напомнил о боли потери,
Потому этот режащий стон,
Что никто не стучит в мои двери.
 
И не знаю я больше любви,
Я, свернувшись, себя обнимаю.
- Ты устала, дурная,пойми, -
Я отвечу:"Да,всё понимаю..."
                23.03.2013год.


Рецензии
Бог усталых поддержит
И даст им надежду,
Даст Он им сил -
Только б каждый просил.
Елена, любви и радости Вам!
С христианским теплом,

Лана Сапиенс   08.12.2013 23:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →