Для самого Холодного

     *****    

Для самого Холодного
Пишу свое письмо.
Желанье мое модное –
Пусть снег стучит в окно,

Пусть он пушистый падает
На елку во дворе.
Народ пусть это радует
В моей родной стране.

Пусть снеговик укатанный
Под елкою стоит,
И ребятня с лопатами
Во двор быстрей спешит.

Пусть все мечты сбываются
Под самый Новый год.
Вокруг все улыбаются,
Все водят хоровод.

И ты, наш уважаемый,
С подарками придешь.
И тост вполне желаемый
Для всех произнесешь:

Живите люди в радости
Все долгие года.
Дарю вам эти сладости
С большущего мешка.



         10 декабря 2006 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →