я не верю

я не верю себе..и небу..
вру тебе..проклиная ложь..
и иду я за болью..по следу
затупив своим сердцем нож..

нет спасенья в прощении неба..
в тишине все молитвы немые..
тонет смысл в океане бреда..
в стихах рифмы все полуживые..
............................................
страсть мгновенна..боль бесконечна..
игра в жизнь - краплеными судьбами..
и не верится ..что любовь безгрешна..
даже сны все - тоски вечной прелюдии..

жалит тьма..страх пуская по венам..
взгляд из зеркала жаден..но пуст..
одиночество в сердце созрело..
тихо стонет..уставший пульс..
.............................................
я не верю в себя..и в небо..
безнадеждость вселилась в стихи..
вижу край своей темной вселенной..
и к душе пришиваю грехи................................ю


наброски-отрывки.............


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →