Кушай, кошка. Монорим

По тропинке, по дорожке
Обгоняет Ваню кошка.
- Кис-кис-кис, - ей на ладошке
Он протягивает крошки
От печенья, - кушай кошка,
А потом мой друг Серёжка
Нам сыграет на гармошке.

18.03.2013 г.

Фото из интернета


Рецензии
Мяу - мур, мур - мур -мур!
Мне бы "Вискас", " Китекет",
Не ем печенье и конфет...
Ладно посмотрю, что ещё есть,
Может мышка или крыс,
Может рыбка на обед

Татьяна Мальцева-Бунчеева   13.04.2013 21:41     Заявить о нарушении
Какая капризная кошечка...)))
Спасибо, Танюша! Симпатичный экс!
С теплом и улыбкой,

Татьяна Красюк   13.04.2013 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →