И вновь тебя простыл и след...

Бегу по замкнутому кругу:
Вопрос - ответ, вопрос - ответ...
И вновь протягиваю руку,
И вновь тебя простыл и след...


Рецензии
Он весь в соплях, наверное простыл.
Скажи спасибо, что не заразил.
Не бегай по кругУ и под стрелой не стой.
Весна пришла. Давай прснись и пой.

Читающий 1   15.04.2013 15:56     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, но, если бы ты чаще заглядывал на мою страничку, ты бы понял, что этот бег уже остановился (см. "Прощание").))

Нина Разумная   15.04.2013 18:03   Заявить о нарушении
И КОТОРЫЙ РАЗ?

Читающий 1   15.04.2013 19:52   Заявить о нарушении
Давай не будем о грустном!))

Нина Разумная   15.04.2013 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →