Потеря...

Начну все с чистого листа.
Пошире я открою двери.
Но не забудешь ты меня,
А я избавлюсь от "потери".

"Потерю" кто-то подберет,
В кармане зазвенев деньгами...
А сердце просто отдохнет -
Весною, ветром и стихами.


Рецензии
Чтобы не было в жизни потерь .

Яков Баст   23.03.2013 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо,но "потеря" уже потерялась(надо жертвовать малым для достижения большего)...С теплом.я.

Грета Локота   23.03.2013 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →