Музыка тишины

Знаешь, мне очень нравится
Когда постепенно стекается,
Волнуется, нежно ласкается
С призрачной вышины

Нежная, добрая, чистая,
Словно кувшинка росистая...
Сладкая и искристая
Музыка тишины....

Лишь обо мне заботится,
С нею обняться хочется,
Время пускай отложится
Поздней моей весны.

Выпито вдохновение,
Скрипок безмолвных пение,
Сброшено с плеч терпение
Падаю в чьи-то сны...

Знаешь, мне очень  нравится
Когда постепенно стекается,
Волнуется, нежно ласкается
Музыка... тишины...
 


Рецензии
Здорово!А мне как нравится вот такое перетекание..тишины...завораживают строки!Браво!

Светлана Аль-Хальди   22.03.2013 01:18     Заявить о нарушении
Спасибо...скрипки...звучат)))

Моника Масгеди Котова   22.03.2013 01:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →