Любовь нам от Бога, -сияет она!

рецензия на высказывание Дмитрия Додонова  http://www.stihi.ru/2013/03/19/12166



Любовь, -это все, разлука и боль!
Любовь,-это радость и смеха волна!
Любовь,-это дружба, любовь,-это сон!
Но, все-же прекрасна и нежна она!

От Иеговы любовь,- ты ее друг прими!
Любовью своей ты всегда дорожи!
Не надо ее огорчать никогда,
Любовью зовется не даром она!

Не держит в себе она зла никогда,
Любовь нам от Бога,-сияет она!


Рецензии
Аминь!! Бог Сама Любовь!

Владимир Богуславский 2   19.04.2013 21:33     Заявить о нарушении
Аминь! И так это прекрасно! Хвала Всевышнему!
С теплышком и уважением, Я!

Антонина Бах   20.04.2013 01:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →