Время года

 Давно  холод в моей душе
Меня ты  предал - мысль  отошла в забвенье   .
Все помыслы  остались в  стороне -
Мелькнув прозрачной, легкой  тенью ...

Мне был знаком твой каждый шаг и  каждый знак,
Но промолчать сумела в любое время года
И твой необоснованный упрек.
К нему не отнесусь я  строго

И всё ж останусь благодарна,
Хоть потерпела   неудачу -
Но это ничего не значит .
Сторицей всё верну, что трачу .

И, если в чём то   неправа -
Так, только в том, что  я жила
В твоей душе  жила...


Рецензии
Хельга!Стих понравился.С прошедшим праздником поэзии!С Весной!
Любви и счастья!С уважением

Валентина Кавецкая 2   22.03.2013 20:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →