Любовь не есть песчинкой на земле

Увы...
Но жить...и без мечты...
Не жить...
И пусть сдувает ветер с рук песок..
Пусть сыпется сквозь пальцы...
Любовь...не есть песчинкой на земле...
Она в тебе...рождается от жизни...
Когда ты в первый миг на свет пришел...
Потом живет...растет с тобою...
И делишься ты с нею или нет...
Вот это да..
Не всем ее отдать мы можем...
Не с каждым разделить...


Рецензии
Спасибо Валерий...красиво написано...)

Наталья Новикова 19   22.03.2013 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →