Как тебе я рад...

Редакция 02.2015

Проснулась девочка моя -         
само очарованье,               
в мои торопится края.          
Я чувствую дыханье             
её, которую так жду,            
с поры когда снегами,            
зима засыпала листву,          
сковала реки льдами.            
Спешит любимая Весна,            
с листвою и ручьями,            
и тают грязные снега            
под лёгкими ногами.             
Поймаю бирюзовый взгляд,       
улыбкой ей отвечу,            
скажу:“Я несказанно рад.         
Как ждал я эту встречу!“         


Рецензии
Какое же это удовольствие
Читать такие вот стихи.
С Весной, как с девушкой беседовать
И признаваться ей в любви.

Огромное спасибо за стих!

Нина Хмель   02.07.2013 19:38     Заявить о нарушении
Нина, балуете вы меня отзывами.Но огромное спасибо.
Читайте, буду только рад.

Владимир Курков   03.07.2013 06:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →