Робинзон любил и ненавидел Пятницу

Не посылай меня в задницу,
Я постаю в передней, прощаясь,
Робинзон любил и ненавидел Пятницу.
Я иду к тебе, от тебя возвращаясь.


Рецензии
Иду в тебе - это сильно ! )))

Сергей Максимов 33   22.03.2013 06:31     Заявить о нарушении
Это опечатка, по Фрейду, наверное. Я ещё не проснулась. Спасибо, а то бы не заметила.

Татьяна Котляревская   22.03.2013 06:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →