Случайная вина...

Случайная вина
и невозможность попросить прощения.

Исходом может стать рожденье зла,
а можно мысленно направить извинение.


Рецензии
Говорят, что мысленный посыл искреннего извинения - гораздо сильнее , чем много сказанных слов о прощении... Всего доброго и светлого в пути!!!

Витенег   09.02.2016 14:19     Заявить о нарушении
Да, если можно извиниться - нужно, "обнулить" негативный посыл...
А если нет? Тогда не нужно самому себе... говорить "ну и ладно"...
)
С уважением!

Виктор Теплов   09.02.2016 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →