Кривлиллу

издалека запор почуя,
саднит зудуясь почечуя.

кабы тато на пол-hуя
обкончаться запоздал,
не родился б он холуем
и кадилом не брынчал;
не гундел бы об Спасеньи,
не носил бы «Ролексы»,
не стращал бы правоверных
погублением души;
тырил б мелочь по трамваям,
бормотуху бы бухал
да "Бэ Э Фа" бы парами
скудный мозг свой услаждал.

о, какая недокука...
срань господня -
Б л а г о в з я т ь!
чудоюдная Масковья -
#византиятвоюмать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →