Весна идет.. живи.. люби...

http://www.stihi.ru/2013/03/04/10976 а после...
Просто Женщина-Мечта


В моем порыве задушевном
слова прольются, как вода
но не виновен я...
мгновенно ..причина есть
твоя весна..
ее я чувствую душевно
не многоточия беда
мои грехи, что несомненно
нам всем на пользу
навсегда..
к чему слова и эти точки
твои объятия нежны
не собирай по буквам строчки
весна идет..
живи..люби...)))
шутка


Рецензии
Красиво шутит дядя Вова,
Грехи весны - любви основа.
Тогда и ждать под Рождество
Младенца с Вовиным лицом.
...Как хорошо шутит весною!
...Любить, не спать, качать зимою!..

С ув.

Бируте Василяускайте   24.08.2013 09:38     Заявить о нарушении
верно вы все сказали..так , что будьте осторожны ..я насчет младенца....)))

Дядя Володя   29.08.2013 13:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →