Мысли об одиночестве

     "Мы нужны окружающим, только когда нам хорошо, когда нам плохо, мы не нужны ни кому." Как часто мы применяем эту фразу, находясь на самом деле в одиночестве... а парой, даже "на дне"..... а кто это придумал? окружающие? или мы сами?

    Когда нам плохо, мы роемся в себе и замыкаемся... Мы сами ограждаем себя от мира.... Нас не загоняют в рамки, мы сами себя в них загоняем....

 
   Ведь только мы решаем куда пойти, что сделать и что сказать.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →