На кого мне держать обиду

На кого мне держать обиду…
От судьбы никуда не уйти.
Я здоровый лишь только с виду
И в себе сам себя смог найти.

Я старался, не падая духом
Шёл к победе своей день за днём.
Многим стала земля уже пухом.
Сколько их давно спят вечным сном!

Я люблю жизнь и ею доволен.
С каждым днём жить всё больше хочу.
Достают лишь проклятые боли.
За чей грех я здоровьем плачу?

Прошу вас, не держите обиду.
Другим путь ваш за вас не пройти.
Он под силу тому инвалиду,
У кого есть звезда впереди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →