Гоша

Он очень просил, чтоб его называли Джошуа,
Как по паспорту.
Но слушал ли кто? Нет, опять говорили "Гоша".
Так, как правильно.

A.D.21.03.2013


Рецензии
Я почему-то ( абстрагируясь от Джошуа) сразу вспомнила "Москва слезам не верит" - "он же Жора. он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иваныч"....
а вот тут иллюстрация - http://www.stihi.ru/2012/06/18/9540

Ксения Григорович   21.03.2013 11:58     Заявить о нарушении
У меня еще вариант был Иешуа - Кеша, но он уже не вписался =Ъ

Артозаврик   21.03.2013 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →